Бесплатный федеральный номер Юриста 8 (800) 500-27-29 доб 562
» » Я прописана с матерью в ее доме постоянно. Если я сейчас выпишусь добровольно и мать меня временно зарегистрирует по тому же адресу, тогда смогут ли выписать моего ребенка из квартиры матери моего мужа?

Вопрос:

Я прописана с матерью в ее доме постоянно. Если я сейчас выпишусь добровольно и мать меня временно зарегистрирует по тому же адресу, тогда смогут ли выписать моего ребенка из квартиры матери моего мужа?


Ответ: Отзыв о качестве работы специалистов проекта (благодарность) можно оставить в разделе "консультанты".
Что касается вашего вопроса, невозможно сделать временную регистрацию при отсутствии постоянной, более того, невозможно сделать временную регистрацию и по постоянному месту жительства. Таков закон.
В данном случае ребенка все равно выпишут. Увы.

Всего доброго.

  Быстрый поиск: Ребенок, Квартира
  • Сестра не оплачивает жилье очень большой долг! И мы с матерью планируем ее ...
  • Увольнение с военной службы по состоянию здоровья!!! Как правильно все сдел ...
  • Квартиру получал в 1987 году по очереди и являюсь главным квартиросъемщиком ...
  • Моего сына обвиняют в краже авторезины после увольнения, когда увольнялся в ...
  • Объясните пожалуйста каким образом можно воспользоваться материнским капита ...
  • Моя племянница, замужем, имеет совместного сына пяти лет, проживает в двухк ...
  • Скажите можно ли получить ИНН не по месту прописки. А по временному прожива ...
  • График работы у меня 12 часовой. при предъявлении спраки о предоставлении 2 ...
  • Пожалуйста проконсультируйте по моему вопросу. Сейчас в браке, но готовимся ...
  • Здраствуйте. Мой муж осужден к 2 годам ,по ст. 228 ч1, отбыто 1год 5м, имее ...
  • У меня соседи постоянно жалуются то что Я после 22.00 слушаю громко музыку ...
  • Образец искового заявления о выписке из квартиры после разводов.
  • Как написать жалобу прокурору? Мне нужна экстренная помощь но мне требуется ...
  • Могут оставить внука без жилья? Я опять по поводу племянницы. Могут ли свёк ...
  • На что может рассчитывать ребенок при размене квартиры?
  • В какой срок должны выплатить задолженность?
  • Можно со снятой судимостью работать в детском саду? У меня была судимость п ...
  • Здравствуйте! Подскажите, если не сложно, может ли инвалид рассчитывать на ...
  • Какие документы нужны для того чтобы подать на гражданство РФ?
  • Что делать, если нет денег на тест ДНК? Хочу подать на алименты, но надо сн ...

  • Не нашли ответ, задайте вопрос Адвокату onlain бесплатно


    Спросить у юриста быстрее, чем искать 8 (800) 500-27-29 доб. 562


    Консультация юриста бесплатно по телефону 8 (800) 333-45-16 доб. 159 круглосуточно


    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.