Бесплатный федеральный номер Юриста 8 (800) 333-94-83 доб. 159
» » Отработала в организации 6 месяцев, теперь ухожу в отпуск с последующим увольнение, какая мне положена компенсация за не использованный отпуск?

Вопрос:

Отработала в организации 6 месяцев, теперь ухожу в отпуск с последующим увольнение, какая мне положена компенсация за не использованный отпуск?


Ответ: Вам полагается 14 дней отпуска. Чтобы получить всю сумму заработной платы, в судебном порядке придется доказать факт наличия черной бухгалтерии, предоставить доказательства вашей фактической заработной платы (ведомости, расчетные листы, свидетели). Срок исковой давности для обращения в суд составляет 1 месяц с даты увольнения.

  Быстрый поиск: Компенсация, Отпуск, Суд
  • Моего сына обвиняют в краже авторезины после увольнения, когда увольнялся в ...
  • Подскажите пожалуйста, куда подавать в какой суд подавать иск о невыплате з ...
  • Моя племянница, замужем, имеет совместного сына пяти лет, проживает в двухк ...
  • Скажите можно ли получить ИНН не по месту прописки. А по временному прожива ...
  • График работы у меня 12 часовой. при предъявлении спраки о предоставлении 2 ...
  • Пожалуйста проконсультируйте по моему вопросу. Сейчас в браке, но готовимся ...
  • У меня есть все ведомости на мою зарплату и на зарплату других сотрудников, ...
  • Какого числа будет расбиратся надзорная жалоба осуженного Валуйских Дмитрия ...
  • Здраствуйте. Мой муж осужден к 2 годам ,по ст. 228 ч1, отбыто 1год 5м, имее ...
  • У меня соседи постоянно жалуются то что Я после 22.00 слушаю громко музыку ...
  • Могу ли я рассчитывать на половину имущества, если уйду от своего мужчины?
  • Могут оставить внука без жилья? Я опять по поводу племянницы. Могут ли свёк ...
  • В какой срок должны выплатить задолженность?
  • Здравствуйте! Подскажите, если не сложно, может ли инвалид рассчитывать на ...
  • Какие документы нужны для того чтобы подать на гражданство РФ?
  • Что делать, если раньше не догулял отпуск, а сейчас уволили? Я военнослу ...
  • Я потерял трудовую книжку.. Сохранилась только заверенная печатями предприя ...
  • Сын много пьет и берет кредиты. Дома почти не проживает, но прописан у нас. ...

  • Не нашли ответ, задайте вопрос Адвокату onlain бесплатно


    Спросить у юриста быстрее, чем искать 8 (800) 333-94-83 доб. 159


    Консультация юриста бесплатно по телефону 8 (800) 500-27-29 доб 562 круглосуточно


    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.